Как много блогов всех на свете-что и не снилось блоггерам.

|




Тупой факт на лицо в детстве я даже не мог представить себе, насколько можно вырабатывать в себе стимул поведения к цели.

Осознал, забыл и представил нечто молниеносное, но я хочу выразить другое.Сайт это оболочка, некого действия перед началом неизведанного, мои мысли пашут не по детски.

Как говорилось у нас в армии не умеешь поддерживать беседу - твоя песенка спета.
Ну ладно, забудем о тупых воспоминаниях, мне они не к чему единственное я хочу чтобы вы не делали, того путешествия по поиску никудышного письма.

Сейчас вы думаете о чем я базарю - я скажу-какой сайт по вашему воображению должен находится на главных вылетов статистики, а какой должен стоять в подвале?

Смешно, иногда вижу такую статистику, сайт в топе, вроде все на месте, но отдачи никакой - почему?Тупо смотреть что яблоко упадет с неба не нужно ждать облако рая, полагаясь на своего предшественника, не надо таких банальностей, во первых сами ставьте себе цель чего хотите добиться.

Я - мой сайт - мои тексты- вот пик стремления на мой взгляд. Я не могу долго говорить по поводу усовершенствования сайта - но я скажу прямо, сайт- блог- это хорошая тема, чтобы установить контакт между соочечествениками n блога.

Как не крути а сайт раскручен в топе по выдаче популярных ключевиков- мне достаточно было 3-месяцев чтобы мой блог продвинулся в топе по фразам:Лучший бизнес в интернете
В GOOGLE Я СТОЮ НА 3 месте иногда на 1 .

Ключевик - вот основа как выводить сайтик блог на лучшие позиции в рейтинге.Даже по таким дешманским запросам нужно в первую очередь продвигать блог.Нельзя свернуть....Продолжение следует...

Blinko-IQ Test