Поле чудес в стране дураков!

|

Просто выскочило из головы, как дурят начинающих вебмастеров на поле боя.Ещё когда то, я сам попадался на удочку различных махинаций, но что то, во мне вразумело и я бросил к чертям весь этот кликовый лохотрон."Сколько здесь наших полегло!"К счастью со временем ты начинаешь понимать, что заработать на таком дерьме, просто не реально.

Нет 10-20 центов в день вполне можно рвать, но и жопу рвать придёться.Как судорожно, я кликал, одновременно причём сразу в 6-7 подобных "дурилок" лишь бы жалкие клики засчитывались.Помниться где-то за пол года, я смог сколотить 7 долларов.Это был просто гол, мне казалось что я гигант в кликовом лохотроне, передо мной открывались все двери...

Я даже помниться за 5 долларов купил книгу в интернете, там было типо "180 способов заработка" что то типо этого.Я был в шоке, зайдя случайно через день, обнаружил в интернете точно такой же пакет бесплатно!!!Вот такой я был неудачник.Но время лечит, теперь я гораздо уютнее себя стал ощущать в плане заработка.Да и прошло уже с тех событий 4-5 лет я как бы возмужал и окреп физически и морально стал думать по другому.

Я даже уверен, что новички, которые только сейчас дорвались до компа, тоже судорожно продолжают кликать на этих дебилов.Маразм - кликового оборванца!

4 коммент.:

Анонимный комментирует...

Хорошо расписали. Для новичков будет полезно.

Анонимный комментирует...

Статья написана по всем правилам и критериям за, что автору ставлю 5+!

Анонимный комментирует...

одобрямс статью :)

veselo комментирует...

ну научились же зарабатывать. Это уже плюс. А сколько еще таких наивных будет. Кто-то же на этом зарабатывает. Так что будь первым - и все будет супер.

Blinko-IQ Test