Невероятная Графика Для Вашего Сайта

|

Время Идет Вперед, и Графика На Твоем Сайте начинает играть Главную Роль.Представь себе сайт Без графики, одни слова. Полный "Отстой"!!!
Действительно если подумать это серьезный аргумент для сайта который мы любим.Как делать все эти красивые заморочки - примочки.

Хотя есть еще люди, которые утверждают, что самое главное на сайте это текст, а не изображения. Но только представьте себе голую страницу с одним текстом. Это будет еще похуже, чем книга без иллюстраций. А сайт? Да на таком сайте уснуть можно. Пройдешь мимо и не заметишь его. И скажешь: "Что это за ламер сайт выставил."

Вот Видите...

А с чего начинается бизнес в Интернете? Без своего сайта трудно и много денег не заработаешь.

А с чего начинается свой сайт? Конечно же с его конструирования. И вот тогда только Вы узнаете, что такое шаблоны сайтов и что такое "хедер" и "футер". Кстати, для тех, кто не знает: "хедер"- это верхняя графическая часть сайта. Именно на ней можно расположить логотип, название Вашего сайта.

Хотелось Бы Сказать Многое, Но...

Пришло время забыть о трудностях с созданием сайта. Уникальный пакет "Дизайн" дает Вам все, чтобы начать свое дело в Интернете, создавать сотни своих сайтов. А может, даже и зарабатывать на них.

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Мои хорошие знания фотошопе не делают проблему из вопроса создания графики ))

Blinko-IQ Test