Сколько вы хотите зарабатывать?

|

Я тут подумал сколько необходимо средств для своего блога ну чтоб хватало на рутинную работу по оформлению и отправлять посты совершенно с другой начинкой не напрягаясь.
Для меня б хватило бы как говориться в армии: ЖИЗНЬ СОЛДАТА НА ЧУДЕСА БОГАТА.

Обратите внимание как я начинал писать свои посты я их не крал а заимствовал их тело для создания оболочки для своего же блага.Написать пост для меня не проблема а вот поделиться с вами действиями хочется.


К примеру я возьму пост другого человека перефразирую на свой лад это как то неестественно поэтому для себя я решил писать по своему своим почерком не придираясь никому.

Говоря проще как уметь делать бумажки или выкачивать бабки с интернета как кому нравиться.По своей природе я человек довольно замкнутый но мысли в голове у меня буквально пролетают образуя некий шар желаний.

Вот такая у меня заглушка произошла когда я работал в напряг:я купил себе домен в зоне :RU буквально простоял он год с копейкой но толку ребята от него было мало я вечно зацикливался на одной проблеме я не умел писать контент собственноручно когда я немного начал догонять как фразировать свои мысли в правильном положении было уже поздно я начал искать другие источники скажем так  противоядия отстоя.

Да я считал себя в плане отстоя лишь только потому что у меня ни черта не получалось может быть у кого то из вас есть схожая ситуация или была если не трудно поделитесь взаимно благодарен.

1 коммент.:

Rex711 комментирует...

Не обязательно знать сайтостроительство. Продвиженее важнее. Можно и на блогах прилично зарабатывать. Советую почитать
Заработок на блоге. Курс молодого блоггера. С нуля и до 1000-2000-3000…. у.е в месяц
Для продвижения сайтов, блогов
Создаем сетку для продвижения.
Сервисы закладок. Все русскоязычные сервисы закладок. Что это такое и чем они полезны
База каталогов русских RSS-каналов, ретрансляторов и т.д. Свежепроверенная, очищенная

Полезное для предпринимателей и вообще для общего развития
Как создать газету или журнал. Творческий бизнес-план
ПИФы паевые инвестиционные фонды - что это такое? Как на них заработать?
Интернет-магазин как создать и добиться успеха.

Blinko-IQ Test