САР- апгрейд- энд систем- бренд.Лохотрон и всякая нечисть.

|




Я в деле уже как 4 года назад, везде лазаю по сайтам и блогам схожей тематики, так что опыт какой-то есть.Хочу предостеречь своих горячо любимых читателей сего блога,  как не попадаться на удочку везде сующих свой нос мошенников.

Как ни крути от хамства и наглости, никто не застрахован.Но если ты в теме, то хлопот меньше наберется и дай бог не попадаться на их пути, всякие там азартные игры, пешки, волшебство web кошелька и прочая лабуда, кому то в голову пришло и поехало и закрутило, прямо как в трамвае.

Специально остерегаю вас вести трезвый образ мышления и рассуждать естественно и выбирать правильный выбор.К сожалению, я тоже наглотался подобной дряни еще далеких4 года назад, но со временем стал понимать и действовать иначе.Волшебный кошелек, набрав в любом поисковике магические, притягивающие как магнит слова, мы попадаем в рай, типо этакого волшебства, но все это развод, дорогие мои.

Такого в сети не бывает, отослал доллар, прислали 2 доллара.Искушение берет вверх и многие попадаются на уловку, не задумываясь о последствиях.Схемы бывают разные, но у всех схожий характер, содрать как можно больше долларов ни черта не делая.

Самое интересное те кто попался на этот вид мошенничества в надежде по инерции, чтобы хоть как то вернуть свои пару долларов, бросаются в омут головой, поступая тем же методом.Копируя текст, немного изменив данные, особенно подставляя, заменяя на свой кошелек в надежде вернуть свой украденный сундук долларов.

4 года назад я тоже поступил также, всучив 2 доллара, ждал как дурак 2 часа, типо надеялся что удвоится деньги, но естественно ни черта не удвоилось и не вернулось.По инерции я тоже бросился во все тяжкие заменив текст, отрихтовав и что вы думаете, действительно немного долларов посыпалось, но я быстро понял что это ерунда всего процесса и прекратил этот беспредельный вид, типо легкого заработка, кому интересно может попробовать - шутка!

САР- апгрейд- энд систем- бренд.Типо зареганился в любом САРе, апргрейдился за некую сумму бабла, обычно не много, тебе увеличивают коэффициент другого работника, чтото вроде этого и обещают некий больше % обычно от первой суммы.Чушь, тем самым любой САР увеличивает себе рейтинг на ваших же % и неких рефералов, зареганившегся под вас, типо набрав 10 челов они будут пахать и на работу можно не идти.

Многие новички поисковых паучков до сих пор попадается на этот вид рабочего класса.Но чем быстрей соскочите с этой грязи, тем быстрее научитесь соображать и думать в правильное русло.

Как ни крути работу надо любить и ценить и последователей за тобой идущих в ногу, ставить на правильный путь, не давая упасть в яму.  

1 коммент.:

Vladimir SEROV комментирует...

Да надо просто заставить себя работать (и зарабатывать), а не ждать левых денег. Разве нет?

Blinko-IQ Test