Особый отдел добывания трафа в сети.

|

 Особый отдел добывания трафа в сети.Я тут лазил как обычно по сайтам и почерпнул для себя такую дилемму где лучше всего добывать трафик для различных партнерок действительно ли регистрировать блог по хламовым каталогам от которых толку мало или искать особые каталоги от которых выхлоп будет побольше и толку соответственно.

Позитив и предпочтение тут не уместен если у вас бесплатный хостинг то типо идите заносите свой сайт в мусорники.
Сколько вы раз это слышали лично я много.Достала эта иерархия невеж типо на бесплатном хостере и домене нельзя сделать свое творение.

А  нифига вот занялся и буду искать пути новорождения для своего блога и блага.Потом как раскручусь -  станут предлагать о да давайте мы зареганим ваш сайт без проблем и даже заплатим лишь бы овцы были довольны и волки сыты. 

Казус 21 века?Эпопея ненасытного трафика вечно его не хватает и не угнаться заним.Ну ладно не будем о банальном но для себя решил делать так сначала начну с белой базой каталогов сделаю прогон а дальше посмотрим.Каждый месяц она обнавляется сейчас жду обновления.Смысл мне давать деньги за трафик.Трафик можно и нужно получать бесплатно.

Формула успешного заработка в сети это ваши посетители т.е. трафик.А трафик - это деньги.Успешного вам бизнеса в сети.

Blinko-IQ Test