Щедевром не назовешь -но тема популярная.

|

Кто нибудь обращал внимание, на то где брать новые идеи, для введения в блоге.Не всегда же рождаются идеи, кому то дается легко, а кто то и двух слов связать не может.Попытаюсь на своем опыте объяснить, как рождаються у меня они в голове.

Достаточно пробежаться по поисковикам и вбить в них осмысленные фразы:что люди ищут,чем нравиться заниматься,что больше всего восхищает ну и т.д и т.п.Естественно здесь главная тематика данного блога относиться по примерам как зарабатывать в сети с помощью блога, плюс давать примеры, свои интересы, по поводу хотя бы пытаться делать свой капитал.

Сугубо мое личное мнение, идеи все таки должны рождаться в голове, ну а если нет идей, вперед к матушке Yandexa,Googla и тому подобных держав, кому что ближе.Прочитайте  свою идею, что и как пишут на других площадках, форумах, может быть вам есть чего добавить,пишите, общайтесь, комментируйте, прилагайте максимум усилий,выжимайте все до капельки и до последнего пота, чтобы потом возродилась идея полезная для обширного круга идей.

Эффект, не заставит долго себя ждать и когда придет некий опыт, я думаю вы сами будете хвататься за перо и за чистый лист бумаги ,описывая свою идею.Само слово, идея-это есть цель,создание,также и в бизнесе все начинается с идеи.

Вообще это естественно и понятно, было бы желание создавать потенциальные и заманчивые идеи, давать делиться с  почитателями  своими идеями, читая схожей тематики  чужие идеи, находить,общаться,оспаривать,уважать,ценить,любить... 

Blinko-IQ Test