Охота для WEB-МАСТЕРОВ

|

 Наверняка многие из вас слышали, про систему Партнерская программа www.XAP.ru.ну а если не слышали, давайте вздернем по полной.

Я тоже с недавних пор стал увлеченно изучать данную технологию, по основному доходу.Хотя, зависит больше всего от сайта, как  пример у меня, блог новый и соответственно ТИЦ нулевой, много чего запрещено.

Впечатляет преимущества данной системы ,попытаюсь по порядку разъяснить что к чему.Первое , самое популярное ,после размещения понравившегося кода - начисление средств (у них называется "ксапы") за каждую ссылку, размещенную на каждой странице вашего сайта, где установлен наш код.

За это зарабатываем  "ксапы" с ними можно делать многое.Естественно, чем выше авторитетность сайта, тем эффективна будет работать система для вас.Здесь реально есть место где развернутся, простым WEB-МАСТЕРАМ, а также рекламодателям, для всех хватит место под солнцем.


Можно также продвигать, раскручивать, свои проекты, сайты, блоги.Каждому найдется свой уголок по душе.Кстати в дальнейшем планируется открыть биржу" ксапов" где любой желающий, может поменять их на деньги, что то вроде как обменного пункта.

Можно совмещать, другую рекламу и даже наоборот, советует это использовать, так как польза будет вдвойне.Чем больше у вас страниц тем лучше, как для веб-мастеров так и для рекламодателей. 

Blinko-IQ Test